8 921 963 13 63

Заказать звонок

Семинар Джефа Монсона

Семинар Джефа Монсона 15.11.2012

Представляем Вашему вниманию фотоотчет с семинара Джеффа Монсона, посетившего клуб FightPRO в день открытия, 13 ноября 2012.

Интервью после боя 15 ноября:

Американский боец ММА Джефф Монсон после победы над Александром Емельяненко поделился впечатлениями от боя и прокомментировал пожелание Емельяненко-младшего провести матч-реванш, которое тот высказал сразу после поединка.

— Александр избрал верную тактику на бой, поначалу он держал дистанцию, а моей задачей с самого начала было перевести поединок в партер, но долгое время мне не удавалось этого сделать. Я слишком долго перед ним стоял, и мой тренер уже начал говорить мне, что надо двигаться. В первом раунде Александр прилично меня побил, у него очень жесткий джеб, он достал меня хуком. Это очень опасный боец, мне здорово досталось.

— Александр сразу же выразил желание провести матч-реванш. Что вы об этом думаете?

— Я не вполне расслышал, что он сказал. Мне трудно сказать. Возможно, это был мой последний бой в тяжелом весе. Он отличный соперник, один из лучших. Его брат Федор был для меня настоящим кумиром, я с восторгом смотрел его бои, то же касается Александра. Для меня большая честь, что мне довелось биться с обоими братьями Емельяненко. Мне нужно время, чтобы решить, последний это был бой для меня или нет.

— Сколько времени вам на это потребуется?

— Не знаю точно. Тело само подскажет. Во мне еще живо стремление драться. Два года назад я сказал: «Может быть, останусь еще на пару лет». Так что, возможно, время пришло, а может, продлю карьеру еще на пару лет.

— Если вы все-таки завершите карьеру, собираетесь ли снова к нам приехать и что планируете делать в России в этом случае?

— Да, я подумываю о том, чтобы здесь у меня был свой зал, может, буду проводить здесь мастер-классы, — сказал Монсон.


Возврат к списку